03 мая 2022
7172

Белый бюстгальтер под белую блузку, тёмный низ не вызывающего цвета и фасона – вуаля, классический офисный дресс-код готов. С классической же ошибкой: белый бра далеко не такой незаметный, как мы привыкли считать.

Миф: 

под белую одежду надо надевать белый лифчик

Белый цвет очень коварен. Его так и хочется отнести к нейтральным, неброским и чуть ли не невидимым. Эпитеты про ослепительных невест в белом и ослепительный же снег при этом как-то забываются. Но они-то как раз ближе к истине: белый цвет – один из самых насыщенных и контрастных, и бра такого цвета на фоне кожи будет буквально высвечиваться под вашей белой блузой или рубашкой. А поскольку мы привыкли считать, что заметный под одеждой бюстгальтер, особенно в деловой среде, – это моветон, придётся признать: функцию белья для офиса белый бра проваливает.

Обратите внимание, насколько белый бюстгальтер контрастнее телесного

Если вы, ваше руководство или коллеги придерживаются традиционных этических норм в одежде, лучше выбрать бюстгальтер телесного цвета. Именно он справится с задачей на отлично и никак не выдаст своего присутствия под белой одеждой. Конечно, если и фасон выбран корректно, т.е. никто не видит бретелей, пояса или фактуры.

О том, как собрать бельевой гардероб на все случаи жизни, мы рассказывали в этой статье.

Резюме: 

лучше всего со светлой одеждой сочетается бюстгальтер телесного цвета

К слову, у среднестатистической девушки славянской внешности отношения с белым бельём вообще складываются непросто. Столь контрастный цвет делает и без того светлую кожу ещё бледнее. Возможно, имеет смысл взять на вооружение европейский тренд: оставить белые комплекты только в свадебных и будуарных коллекциях.


Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #бельевые мифы#правильное бельё#бельевой гардероб