30 октября 2021
4344
Сеанс-бра фиттинга начинается с беседы со стилистом о том, чего вы хотите от бюстгальтера. Она занимает 7-10 минут и проходит в просторной примерочной комнате. Вы располагаетесь в мягком удобном кресле с чашечкой ароматного кофе. За окном шумный торопливый город, а вы – дорогая гостья в уютном доброжелательном женском пространстве. В приватной беседе со стилистом вы рассказываете о своих пожеланиях и проблемах по подбору белья.


У каждой женщины свое видение идеального результата, и доверительный диалог позволяет понять именно ваши индивидуальные запросы. Для одной дамы предпочтительней натуральная форма, а другая хочет визуально увеличить или собрать грудь. Кто-то любит базовое белье, гладкое и в нейтральных тонах, а для кого-то белье – это праздник, который нужно демонстрировать. Одни дамы в первую очередь ориентированы на собственные ощущения, а другие – на эстетику и внешний вид.

Офисный стиль, занятия спортом и особые торжественные случаи предполагают разные виды бюстгальтеров. Мы рады подобрать красивое и комфортное белье на все случаи жизни. В сердце правильного подбора – ваши желания и комфорт.

Приходите к нам на бра-фиттинг, чтобы убедиться в том, что все ваши пожелания будут услышаны и учтены. 2 минуты от станции метро Маяковская, работаем по записи с 10:00 до 22:00 без выходных.


Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #мнение Алины#как все устроено#жизнь салона