КНИГА АЛИНЫ: лучший будуарный бюстгальтер

22 августа 2019
4719

Будуарное бельё – сексуальное, но в то же время подходящее не только для спальни. В своей книге “Бра-фиттинг: как подобрать идеальный бюстгальтер” Алина составила рейтинг своих любимых моделей. Лучшим будуарным бюстгальтером она считает Avocado NF Adele.

Лучший будуарный бюстгальтер: Avocado NF Adele 

Ценовой сегмент: высокий

Размерная линейка: объемы 60 - 95, чашки С – J


Бюстгальтер Avocado NF Adele в черном цвете


Почему он этого заслуживает:

  • На производство одного такого бюстгальтера уходит 5 часов ручного труда. Эта работа требует высокой квалификации швеи и практически не автоматизируется. Поэтому в ваших руках окажется настоящее сокровище.

  • Модель Adele сделана из натурального шелка. Просто невозможно не почувствовать себя ценной, желанной и востребованной в таком белье.

  • Размерная сетка до чашки J и 95 объема позволит женщинам с нестандартными для обычного ритейла размерами тоже приобщиться к этой магии будуарного белья, потому что обычно она им недоступна.

  • Декор в виде сетки и лент может быть спрятан под необлегающей одеждой, а может быть показан во всей красе с помощью декольтированной блузки. Вам решать, как себя проявить.

  • В комплекте - три варианта низа, включая высокие трусы. Чтобы каждая женщина могла подобрать подходящий ей вариант и создать законченный образ.

Книга Алины “Бра-фиттинг: как подобрать идеальный бюстгальтер” появилась в продаже. Купить её вы можете онлайн – тут, или офлайн: в Московском доме книги и книжном магазине "Москва".
А на этом видео Алина рассказывает о своей книге:
 

Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #книга Алины#виды бюстгальтеров#бельевой гардероб#бельевые бренды#мнение Алины