КНИГА АЛИНЫ: лучший бюстгальтер-конвертибл

13 августа 2022
5302

Конвертибл – это бюстгальтер с перестёгивающимися бретелями. Публикуем фрагмент книги Алины “Бра-фиттинг: как подобрать идеальный бюстгальтер”, в котором она рассказывает о своей любимой модели этого сегмента – Le Mystere Infinite Possibilities.

Лучший бюстгальтер-конвертибл: Le Mystere Infinite Possibilities

Ценовой сегмент: средний.

Размерная линейка: объемы 65 - 85, чашки B – G.

Le Mystere Infinite Possibilities в телесном цвете

Если вам нужен бюстгальтер, который выручит под большое количество вырезов – американская пройма, открытая спина, глубокое декольте –  обратите свое внимание на модель Infinite Possibilities.

Почему он этого заслуживает?

✓ Глубокое декольте в чашке до G обычно большая проблема: грудь вываливается к центру, а в более стабильных моделях перемычка не настолько низко, чтобы ее не было видно под платьем. Эта модель уникальна тем, что и декольте получается волшебное, и грудь фиксируется хорошо, и уровень перемычки позволяет надеть даже самое открытое платье.

✓ За счет бокового пуш-апа даже обладательницы широко расставленной груди смогут получить видимость ложбинки. Все остальные получат акцентированное декольте, увеличенное на несколько размеров чашки. То, что нужно, для того чтобы произвести фурор на особом вечере!

✓ Форма чашки неглубокая, это хорошо для смещения груди к центру и для груди, у которой уже нет значительной верхней полноты. А это значит, модель подойдет не только молодым, но и возрастным женщинам.

✓ Гладкие бретели и контур чашек незаметны даже под тонкой и капризной одеждой.
Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #книга Алины#виды бюстгальтеров#бельевые бренды#бельевой гардероб#мнение Алины