КНИГА АЛИНЫ: лучший гладкий бюстгальтер на каждый день

31 июля 2022
7275

В своей книге “Бра-фиттинг: как подобрать идеальный бюстгальтер” Алина раскрывает секреты грамотного подбора белья. А заодно – рассказывает о своих собственных предпочтениях. 

Например, этот отрывок посвящён бюстгальтеру Corin Virginia Spacer – по мнению Алины, лучшему гладкому бра на каждый день.

Лучший гладкий бюстгальтер на каждый день: Corin Virginia Spacer

Ценовой сегмент: средний.

Размерная линейка: объемы 60-100, чашки B – J.


Бюстгальтер Corin Virginia Spacer в сезонном цвете “кофе”, доступен также в базовом телесном и черном

На мой взгляд – самый лучший спейсер на рынке. Это гладкий бюстгальтер без пуш-апа, сделанный из дышащей ткани. У меня таких шесть штук (в разных цветах), и это одна из самых продаваемых моделей в наших салонах бельевого стайлинга. 

Почему он этого заслуживает?

✓ Оптимальное сочетание цена - качество. Ближайший по качеству конкурент, Simone Perele Andora, стоит в полтора раза дороже, имеет меньшую размерную сетку и не такую стабильную конструкцию.

✓ Действительно продуманная посадка и конструкция – эта модель прекрасно держит грудь даже в размере 70 J, не говоря уже о меньших чашках D, E, F, G, H и I.

✓ Благодаря эластичности материала подстраивается под “усталую” грудь и асимметрию. На базе той же самой конструкции есть еще чудесный бюстгальтер для кормления.

✓ Лаконичный, но не скучный, дизайн, гладкий, можно носить с любой ежедневной одеждой. Если вы заведете такие в нескольких цветах - не надо будет думать по утрам, что с чем сочетать. 

✓ Придает груди натуральную круглую форму. Если вы не любите собранное декольте, а предпочитаете естественность, эффект вам понравится.

Вот здесь можно заказать книгу Алины Гизатуллиной – и научиться грамотно подбирать бельё.


Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #книга Алины#бельевой гардероб#бельевые бренды#мнение Алины