8 женщин на бра-фиттинге: преображения наших клиенток

27 декабря 2021
18391

Мы опубликовали уже немало статей о том, как бра-фиттинг преображает женщин. В этот раз решили показать трансформацию наглядно. На нашем канале в YouTube вы можете найти обучающие видео. Здесь мы собрали ролики, на которых видно, как правильно подобранный бюстгальтер помогает женщинам выглядеть и чувствовать себя лучше.

Как подобрать бюстгальтер для маленькой груди

У Светланы небольшая грудь. Из-за невозможности подобрать удобный бюстгальтер она вообще отказалась от белья. Бра-фиттинг был последней надеждой Светланы. Посмотрите, как стилист подобрал бюстгальтер для небольшой груди:

Как подобрать бюстгальтер для большой груди

Пока все остальные девушки мечтают о большой груди, её обладательницы мучаются с болями в спине и страдают от неудобного белья. Ещё бы: в обычном магазине купить лифчик для действительного объёмного бюста – невыполнимая миссия. Олеся мучилась в 80F, а на сеансе бра-фиттинга узнала, что  на самом деле её стартовый размер – 75Н. Показываем, как подобрать бюстгальтер для большой груди:


Как подобрать бюстгальтер для фигуры plus size

Вместе с весом у Ирины прибавилось проблем. Одна из них – невозможность подобрать комфортное бельё. Комментарии продавцов били по самооценке, и Ирина пришла к нам в салон. На видео видно, как грамотно подобранный бюстгальтер улучшает пропорции фигуры:


Как подобрать бюстгальтер для стройного тела и большой груди

У Евгении– редкий 65F. Узнала она об этом только на бра-фиттинге: до этого ей приъодилось носить неподходящее бельё, купленное в обычных магазинах. К чему это привело и как бра-фиттинг решил проблему, узнаете из этого видео:


Как подобрать бюстгальтер для взрослой дамы

Взрослые женщины часто думают, что им бра-фиттинг уже не нужен. Как-то проходили всю жизнь в одном размере, да и форму груди уже не вернуть. Напрасно! Посмотрите, как изменилась фигура Валентины благодаря правильно подобранному бра:


Как подобрать спортивный бюстгальтер

Наталья – профессиональная спортсменка. Поиск качественного спортивного белья для неё – вопрос здоровья. Найти бра, который обеспечивал бы поддержку и комфорт во время тренировок, Наталье не удавалось. Под спортивный топ приходилось надевать обычный лифчик. Наши стилисты помогли Наталье подобрать спортивный бюстгальтер:


Как подобрать бюстгальтер после беременности и родов

Виктория собирается выходить на работу после декрета. Беременность повлияла на фигуру девушки: изменился и размер, и форма груди. В старых бюстгальтеров неудобно, и Виктория обратилась к нам, чтобы обновить свой бельевой гардероб. Посмотрите, сколько вариантов стилист подобрал для Натальи:


Как подобрать бюстгальтер для свадьбы

Иногда найти свадебное платье мечты проще, чем подобрать под него удобный бюстгальтер. Так произошло с Марией: терпеть вываливающиеся из-под роскошного платья бретели и страдать из-за натирающих косточек девушка не собиралась. Поэтому пришла к нам на “Стайлинг на особые случаи”. Вот как стилист подбирает бра для свадебного платья:


Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #большая грудь#маленькая грудь#жизнь салона