14 октября 2021
3806

Процесс бра-фиттинга поражает женщин тем, как много бюстгальтеров хорошо садятся, прекрасно выглядят и не доставляют дискомфорта. Не один и не два, как при обычной примерке, а полдюжины или десяток. Складывая очередной бюстгальтер, который сел идеально, в ажурную белую коробочку, мы часто слышим удивленные возгласы: “Поразительно! А что за бренды у вас представлены, это какое-то особое белье? Почему у меня никогда не получалось добиться такого результата? Наверное, секрет в брендах”.

Наш секрет – в умении стилиста подобрать и подогнать под ваши пропорции любое белье, а вовсе не в брендах. Поэтому вам не нужно разыскивать заветные фирмы с подходящими лекалами, мы уже сделали это для вас. Вам нужно просто довериться заботливым рукам стилиста.

Наш склад занимает огромное пространство, несравнимое с возможностями обычных бельевых магазинов. Обычно всё белье, которое есть в наличии, помещается в торговом зале и крохотной кладовой. Все наши сокровища не уместились бы ни в одном стандартном магазине белья. Широчайшую размерную линейку и разнообразие брендов хранят ряды стеллажей, которые занимают пространство от потолка до пола. Каждый из них наполнен большими белыми выдвижными коробками.

_S1B3679.jpg

Угадайте, как мы храним белье? По брендам, по цветам, по моделям? Нет! По размерам бюстгальтеров. Ведь именно размер и идеальная посадка - наш главный ориентир в подборе белья. И для каждого размера, включая такие редкие как 70F, 65A, 90E, 70К, есть множество разнообразных вариантов!

Когда стилист определит стартовый размер, ему будет достаточно снять со стеллажа шесть заветных коробок с вашим стартовым размером и сестринскими. Из них он подбирает белье по вашим формам и пожеланиям. Такое хранение позволяет не оставлять гостью в ожидании надолго и точно подбирать ваш персональный бельевой гардероб.

В центре нашего внимания – не бренды, не тренды сезона или цветовая гамма. А ваши личные предпочтения и индивидуальные особенности.

Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #мнение Алины#как все устроено#азбука бра-фиттинга