Я так старалась, чтобы наш салон бельевого стайлинга стал лучшим. Я объездила ведущие бельевые салоны Англии и Америки, училась подбору за рубежом — а потом собрала собственный метод, который в России зарегистрирован как «бра-фиттинг / bra-fitting», товарный знак № 610763.


Первые два года после открытия я работала самостоятельно, потом поняла, что без команды не обойтись. Всех своих стилистов я обучила лично с нуля.

Бра-фиттинг необходим всем женщинам, поскольку большинство из них испытывают проблемы с подбором белья. На сеансе бра-фиттинга профессиональный бельевой стилист тщательно примеряет и подгоняет бюстгальтер под вашу фигуру. В результате белье – как вторая кожа.

Я гарантирую, что вы избавитесь от дискомфорта: падающих бретелей, неудобных косточек и слишком свободного пояса. А как порадует вас ваш новый силуэт!

Я искренне хочу, чтобы роскошь индивидуального подбора белья могла позволить себе каждая женщина в России. Сервис международного класса теперь доступен в Москве. Приходите в салон бельевого стайлинга на Тверской и убедитесь в этом сами.


Автор: Алина Гизатуллина, сертифицированный бра-фиттер, эксперт по подбору белья, автор книги «Бра-фиттинг», основательница проектов «Бюстократия» и «Алина Гизатуллина Бельевой стайлинг», создатель бренда белья «Бюстократия». Более 350 тысяч подписчиков в соцсетях.

Поможем подобрать бельё именно под вас

220 размеров и более 500 моделей. Запишитесь или напишите нам — подберём размер и посадку под вашу фигуру.

Алина Гизатуллина
Автор
Алина Гизатуллина

Сделала бра-фиттинг профессией в России, правообладатель метода, товарный знак № 610763. Основательница сети салонов бельевого стайлинга — «Алина Гизатуллина Бельевой стайлинг» и «Бюстократия». Развивает метод бра-фиттинга с 2013 года. Создатель первого отечественного бренда белья с расширенной размерной сеткой до чашки O — «Бюстократия». Об авторе