КНИГА АЛИНЫ: чем отличается эротическое и будуарное бельё

27 июня 2022
5694

Книга“Бра-фиттинг: как подобрать идеальный бюстгальтер” – путеводитель по миру бельевого стайлинга. В ней Алина отвечает на самые частые вопросы, развенчивает мифы и делится лайфаками по подбору белья. 

Из этого фрагмента вы узнаете, какое бельё можно считать будуарным, а какое – эротическим.

У всех очень разное понимание того, что называть эротическим бельем. Для кого-то эротическое – это просто белье с кружевами и рюшами, купленное в обычном магазине. А для кого-то эротическое белье – это нечто с большим количеством вырезов, чтобы оттуда что-то соблазнительно вываливалось, обычно оно куплено уже в секс-шопе.
С моей точки зрения, разница между эротическим и будуарным бельем состоит в том, предназначено ли оно для регулярной носки или нет. Будуарное белье, которое делают сексуальным и соблазнительным по дизайну, все еще рассчитано на поддержку, и его можно при желании носить каждый день. Но эротическое белье не преследует цель регулярной носки - оно предназначено для яркого упаковывания тех округлостей, которые у нас есть, поэтому фактор поддержки и даже размера не очень важен. Чаще всего оно выпускается в SML, а не в бельевой линейке.

Поэтому эротическое белье может быть более открытым, чем будуарное, сделано из непрактичных для обычной носки материалов (кожа, латекс) и вообще быть неудобным (из него все вываливается, нет поддержки и так далее). Самое важное - чтобы оно производило вау-фактор в спальне, и часто этот эффект даже одноразовый. Как костюмные декорации. 

Вам нужно понять для себя одно: если вы хотите сегодня надеть этот бюстгальтер для создания особого настроения, но потом вы его еще и носить собираетесь – то лучше выбрать будуарное настроение в обычном белье. 

Снимок экрана 2019-06-27 в 9.22.53.png

Будуарное белье, которое, тем не менее, рассчитано на поддержку

Если это белье именно сексуальное, то оно, скорее всего, предназначено для кратковременной носки. Это напрямую зависит от его качества. Есть дорогое сексуальное белье, но там очень ограниченная размерная сетка. Но не надо ожидать, что оно будет комфортное. И вряд ли его можно будет надеть куда-нибудь еще. 

Познакомившись со всем многообразием белья, женщины часто спрашивают: «А можно мне бюстгальтер и в пир, и в мир, и в добрые люди?» Вот это вряд ли. Все же, каждый из типов белья заточен под свои функции, и вы не должны ожидать от ежедневного бюстгальтера, который скрывается под кофточкой на работе, чтобы он произвел фурор на вашего мужчину после работы. У каждой женщины в гардеробе должно быть и базовое, и будуарное белье.



Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #книга Алины#виды бюстгальтеров#бельевой гардероб