22 октября 2021
4214
В каждой из наших уютных примерочных помимо просторной зоны у зеркала, фиттерского рейла со всей размерной линейкой бюстгальтеров, мягких кресел и столика для кофе, есть две загадочные белые ажурные коробки. Для чего же они нужны?

Сеанс бра-фиттинга дает возможность примерить и оценить до 70 бюстгальтеров. Разумеется, с помощью профессионального бельевого стилиста. Это занимает около полутора часов. Процесс длительный, но вдохновляющий.

Ассортимент нашего склада настолько большой, что нужное количество моделей невозможно унести в одних руках. Поэтому после определения вашего размера, стилист уходит на склад с большой ажурной коробкой, чтобы порадовать вас разнообразием вариантов.

Вторая ажурная коробка предназначена для бюстгальтеров, которые сели идеально. Подобранное белье мы оцениваем на удобном откидном столике, сравнивая все варианты, посадка которых была особенно хороша на вашей фигуре. Из них вы можете выбрать фаворитов. Все белье, что вам подошло, можно купить прямо в салоне.

Модели, с которыми вы не хотите расставаться, стилист складывает в одну из ажурных коробок и относит ваше маленькое счастье на кассу.

Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #как все устроено#жизнь салона