14 ноября 2021
13403

Огромное количество моделей бюстгальтеров позволяет любой женщине собрать максимально функциональный бельевой гардероб на все случаи жизни. Так, чтобы вам было, с чем надеть и офисную одежду, и вечернее платье, и летний сарафан. Рубрика “Словарь бра-фиттера” поможет разобраться в разнообразии моделей.

Конвертибл, или convertible, – это бюстгальтер с перестёгивающимися бретелями.

Le Mystere Infinite Possibilities – одна из самых удачных моделей на рынке

У такой модели крючки для бретелей и спереди, и сзади. Вы сами выбираете положение бретелей – в зависимости от того, подо что собираетесь надеть лифчик.

Вариация крест-накрест отлично работает с летними майками и платьями с маечным вырезом. А для выреза “американская пройма” одну из бретелей можно удлинить и перекинуть через шею – выглядит, как типичный лиф от купальника. Также доступны трансформации на одно плечо или вниз по спине.

Конвертибл в хорошем бельевом гардеробе – настоящая палочка-выручалочка. Он позволяет обыграть сложный вырез и очень пригодится в путешествии, куда не хочется везти много моделей.

Из минусов – небольшой размерный ряд. Для обладательниц большой груди эта конструкция слишком ненадёжна. В основном конвертиблы (они же “мульти”) доступны в чашках до F-G. Кроме того, такой бюстгальтер не подходит для ежедневной носки – он довольно быстро выходит из строя.



Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #словарь бра-фиттера#виды бюстгальтеров#бельевой гардероб