10 декабря 2021
19617

“Я ношу только пуш-ап, без него у меня совсем плоская грудь”. Очень часто можно услышать что-то подобное от девушек, недовольных объёмом или формой груди. Другие лифчики, по их мнению, скорректировать природные данные не могут. Так ли это?

Миф: 

только пуш-ап позволяет поднять грудь и визуально увеличить размер

Производители белья в масс-маркете не слишком-то тратятся на разработку достойной конструкции. Если вы выбираете бельё в этом сегменте, очень часто пуш-ап становится единственным сносным вариантом. Обилие ваты в лифчике скрывает конструктивные недостатки модели и позволяет хоть как-то оформить зону декольте. Поэтому пуш-ап – самая популярная в масс-маркете модель.

Но в мире качественного белья все претензии к форме, размеру и уровню груди решаются грамотным подбором размера и формы бюстгальтера. Любой лифчик рассчитан на то, чтобы поднять бюст на уровень середины плеча, придать ему аппетитную форму и скорректировать какие угодно недостатки. Весь секрет в том, чтобы правильно подобрать размер и учесть все особенности фигуры. 

До бра-фиттинга (слева) и после (справа): обратите внимание, как корректно подобранный бюстгальтер поднимает грудь

Поддержка груди, о которой мы не устаём напоминать, это не только про здоровье, осанку и комфорт. Именно за счёт грамотной поддержки бюстгальтер может поднять грудь – вне зависимости от её размера, природной формы или возраста. Если вы, как и большинство женщин, выбираете слишком большой пояс и слишком маленькую чашку, ни о какой поддержке речи быть не может. 

Как и о красивом оформлении зоны декольте. Вы пытаетесь исправить это с помощью пуш-апа, и чисто внешне он создаёт хоть какую-то видимость груди. Но гораздо эффективнее будет обратиться к бра-фиттеру и подобрать подходящие вам размер и модели.

Резюме: 

любой качественный лифчик рассчитан на то, чтобы поднять грудь на уровень середины плеча; главное – не промахнуться с размером

Бюстгальтер – не бесполезный аксессуар, смириться с которым можно только при наличии большого количества ваты. Это медицинский и эстетический девайс, визуальный эффект от которого сравним с пластической операцией (только дешевле и без рисков). Научитесь грамотно подбирать бельё – и вам больше не придётся идти на компромиссы.



Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #бельевые мифы#виды бюстгальтеров#правильное бельё