КНИГА АЛИНЫ: лучший ежедневный бюстгальтер с мягкой чашкой

06 августа 2019
5904

В своей книге “Бра-фиттинг: как подобрать идеальный бюстгальтер” Алина раскрывает секреты грамотного подбора белья. А заодно – рассказывает о своих собственных предпочтениях. 

Ищите лифчик с мягкой чашкой на каждый день? Алина считает одним из самых удачных Ewa Michalak BM Apricot.

Лучший ежедневный бюстгальтер с мягкой чашкой: Ewa Michalak BM Apricot

Ценовой сегмент: средний

Размерная линейка: объемы 60 - 105, чашки A – KK

Конструкция BM в исполнении модели Apricot в нежном пудровом цвете

Конструкция BM от марки Ewa Michalak работает в большом количестве моделей в разных цветах, начиная от базовых телесного и черного и заканчивая насыщенным красным и синим. Модель BM Apricot в пудровом цвете понравится тем, кто не любит телесные бюстгальтеры, и хочет другой цвет в качестве базового. При этом, во всех цветах конструкция работает очень качественно. 

Почему он этого заслуживает:

  • Какая еще модель может похвастаться размерной сеткой от A до KK (16 размеров чашек) и и объемами от 60 до 105 (10 объемов пояса, итого 160 размеров), а также стабильной, отработанной посадкой в каждом из этих размеров? На бельевом рынке просто нет сравнимых предложений!

  • Эластичное кружево сверху подстраивается под асимметрию и мягко ложится даже на очень дряблую грудь, вне зависимости от ее размера.

  • Крой модели собирает грудь к центру, грудь не разваливается по сторонам. В одежде даже большие размеры выглядят очень аккуратно, грудь не мешает жить и двигаться.

  • Конструкция работает даже на узкие и покатые плечи, что редкость для бельевых изделий в больших размерах. Прощай, сваливающиеся бретельки!

  • Дублированное кружево обеспечивает носкость и удобство. Если бюстгальтер подобран правильно, он будет долго служить вам верой и правдой.

Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #книга Алины#мнение Алины#виды бюстгальтеров#бельевые бренды