25 октября 2021
4475
Бра-фиттинг – это работа со стилистом, приятное времяпрепровождение и кладезь полезной информации. Как же всё происходит?

Этот увлекательный процесс можно разбить на несколько шагов.

Беседа со стилистом, которая поможет проанализировать ваши потребности и пожелания. Какое бельё вы предпочитаете носить? Существует ли определенный бюджет, в который вам необходимо уложиться? 



Теперь мы поговорим о белье, которое вы носите сейчас. Достаточно ли удобно вам в нем? Что вызывает дискомфорт? Мы найдем источник проблемы и поможем изменить ситуацию в лучшую сторону. 



Выясняем ваш истинный размер. В этом стилисту помогает бра-фиттерский рейл, на котором представлены все размеры бюстгальтеров. При этом, мы не будем прибегать к измерениям сантиметровой лентой, этот способ необъективен.



Теперь – самое интересное! После определения вашего размера мы продолжим примерять разнообразные модели белья. В процессе стилист научит вас анализировать посадку бюстгальтера. В результате вы приобретете ценный навык подбора белья для себя. Мы примерим столько бюстгальтеров, сколько будет необходимо, чтобы добиться оптимальной посадки, которой вы останетесь довольны.



И вот долгожданная награда – вы можете выбрать те модели бюстгальтеров, которые понравились вам больше всего. Каждый из них сочетает в себе красоту, комфорт и идеальную посадку. Стилист подберет для вас несколько моделей трусиков и полезные бельевые аксессуары, которые помогут вам заботиться о белье и повысить его функциональность.



Если после сеанса бра-фиттинга у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них.

Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #как все устроено#жизнь салона