С моим телом что-то не так, поэтому бра плохо сидит?

20 декабря 2021
13331

Благодаря вредным бельевым привычкам 9 из 10 женщин носят не свой размер и/или неподходящую форму бра. Со всеми вытекающими последствиями. Лишь на уровне бытового комфорта это проявляется в спадающих бретелях, втыкающихся в грудь косточках, торчащих из-под одежды чашках… И женщины соглашаются на этот компромисс, решив для себя: либо лифчик был задуман как нечто неудобное, либо во всём виновата моя неудачная фигура. Про “заговор производителей неудобного белья” мы уже писали. Давайте разбираться со второй частью.

Миф: 

если я не могу подобрать удобный бюстгальтер, значит, с моим телом что-то не так

С вашим телом всё в порядке. Нет такой фигуры, на которую нельзя было бы подобрать бюстгальтер с идеальной посадкой. Подавляющему большинству женщин может быть удобно в абсолютно любой модели, будь то балконет, бандо или минимайзер.

В наших салонах больше двухсот размеров. У нас представлены все модели и фасоны. Мы каждый день подбираем бельё для обладательниц “стандартного размера”, маленькой груди и выдающегося бюста; для девушек с широко посаженной грудью и покатыми плечами, беременных, худеющих, совсем юных и очень зрелых дам; для женщин с асимметричной грудью и нехваткой верхней полноты. 

Если знать правила бельевой грамотности – можно собрать функциональный и разнообразный бельевой гардероб на любую фигуру и самый капризный вкус. Секрет кроется в законах правильной посадки, понимании особенностей телосложения и уверенном знакомстве с брендами: производит ли на такую грудь? какая модель сядет удачно? 

В мире огромное разнообразие белья – и найти то, которое будет выполнять все ваши запросы, в котором вам будет комфортно, задача абсолютно выполнимая.

Резюме:

на любую фигуру можно подобрать удобное белье – надо всего лишь уметь его подобрать

Пора расстаться с неудобным бельём. Оно не только раздражает, отвлекает и может вредить здоровью (вот здесь можно почитать о медицинских последствиях неграмотного подбора), но и рождает в женщинах комплексы. Не ищите корень зла в себе и своей фигуре. Просто попробуйте надеть подобранный по всем правилам бюстгальтер – и ваша жизнь изменится к лучшему.
Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #бельевые мифы